Сеть медицинских центров MedSwiss вновь вошла в число самых успешных частных клиник России

17:53
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Генеральный партнёр РЕСО-Гарантия по ДМС занимает высокое  место  в рейтингах крупнейших частных  медицинских компаний страны. 

Аналитический центр Vademecum и деловое издание Forbes  опубликовали итоги своих исследований, в которых ранжировали лидеров частной медицины по уровню выручки за 2022 год.

MedSwiss занимает 8 строчку в рейтинге топ-200 в рейтинге журнала для профессионалов индустрии здравоохранения Vademecum и 11 строчку в рейтинге топ-20 по версии Forbes.

Суммарная выручка сети клиник MedSwiss по итогам 2022 года выросла с 6,68 млрд до
6,94 млрд рублей. Общую тенденцию к росту  у большинства крупных игроков  отмечают аналитики обоих исследований. Причем основной вклад в рост общей выручки продолжают делать крупные медицинские центры из верхней части рейтингов.

О том, как развивалась сеть клиник MedSwiss в 2023 году, рассказал первый заместитель генерального директора сети MedSwiss Сергей Сергеевич САРКИСОВ.

– Сохранение высоких позиций в рейтинге связано с продолжающимся тесным, интегрированным на всех уровнях сотрудничеством с нашим генеральным партнером – РЕСО-Гарантия. При этом мы работаем над тем, чтобы быть еще более доступными для наших пациентов. Для этого мы последовательно расширяем сеть наших лечебных учреждений. Летом открыли два новых медицинских центра –  в Москве, на улице Гашека (теперь у нас два центра на одной улице) и в Невском районе Санкт-Петербурга (на фото). 

Мы по-прежнему стремимся расширить объем оказываемых видов медицинской помощи. Наш стационар на улице Гашека, д.12  начал круглосуточно принимать пациентов, нуждающихся в экстренной помощи не только по травматологии, но и по общей хирургии, кардиологии, урологии, отоларингологии, гинекологии. Мы расширили спектр выполняемых анализов в нашей клинико-диагностической лаборатории,  начали  оказывать новые виды медицинской помощи в рамках амбулаторного приема. Развиваем телемедицину и другие виды дистанционной помощи для застрахованных по ДМС.

Совсем скоро откроем после реконструкции полюбившийся москвичам центр на Ленивке – клиника  станет  еще более функциональной, здесь появится  КТ, МРТ, обновленное диагностическое  оборудование. Стационар MedSwiss в Жуковке в скором времени увеличит свой коечный фонд, откроется новая операционная. В наших планах – повышение качества и доступности медицинской помощи. А главной нашей опорой остается замечательный и высокопрофессиональный коллектив сети клиник MedSwiss. Коллеги в любой момент готовы прийти на помощь нашим пациентам.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля