СК «Абсолют Страхование» заняла 1-е место в категории «Репутация» в независимом рейтинге по цифровизации страховщиков

13:56
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» заняла лидирующую позицию в категории «Репутация» блока «Продвижение и коммуникация» в рейтинге цифровой зрелости страховых компаний, подготовленном на основе независимого исследования агентства цифрового аудита SDI360°.

Согласно исследованию, «Абсолют Страхование» обладает наибольшим количеством площадок с позитивными оценками в выдаче. Компания использует различные мониторинговые инструменты для анализа отзывов, выделяет общие тренды и ключевые проблемы, чтобы быстро реагировать и менять бизнес-процессы, требующие внимания.

«Положительная репутация компании и отличный клиентский сервис – важные приоритеты в стратегии «Абсолют Страхование», – отметил генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко.

Исследование SDI360° проводится в третий раз: предыдущие исследования выходили в 2020 и 2022 гг. «Абсолют Страхование» сохраняет свои позиции в ТОП-10 рейтинга.

В исследовании 20023 г. приняли участие 30 страховых компаний. Эксперты оценивали уровень цифрового развития страховой отрасли и представленности участников рынка в диджитал-пространстве. Методология исследования меняется год от года с целью сделать исследование более актуальным при подключении новых категорий и метрик. 

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля