Общество страхования жизни «Россия» выступило партнером легкоатлетического кросса в Белгороде

10:27
Общество страхования жизни «Россия»

Белгородское представительство Общества страхования жизни «Россия» выступило партнером областного легкоатлетического кросса, посвященного 66-летию Победы.

В кроссе приняло участие более 1200 школьников и студентов средне-специальных и высших учебных заведений Белгородской области. Мероприятие проходило при поддержке Департамента образования, культуры и молодежной политики, Управления физической культуры и спорта Белгородской области.

Победители получили в подарок спортивное снаряжение и инвентарь, а также годовую страховую защиту Общества страхования жизни «Россия» от несчастных случаев.

«Для нас работа со спортивными организациями является одним из приоритетных направлений, - считает директор представительства Общества страхования жизни «Россия» в Белгороде Светлана Бобрышева. – Приятно, что мы находим понимание необходимости обеспечения спортсменов страховой защитой на уровне областных органов власти. Участие в подобных мероприятиях позволяет привлечь внимание к вопросам страхования со стороны самой широкой аудитории».

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля