Бывший агент ОАО СК «Ростра» осуждена по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата»

08:57
РОСТРА

Сотрудниками ОБЭП УВД по г. Белгороду, совместно с сотрудниками службы безопасности ОАО СК «Ростра», были раскрыты факты мошенничества бывшего агента ОАО СК «Ростра» в г. Белгороде Зеркаль О.Л., которая, используя служебное положение, заключала договора личного и имущественного страхования по военной ипотеке, получая от страхователей денежные средства в качестве страховых премий.

При этом Зеркаль О.Л. не перечислила полученные страховые премии на расчетный счёт ОАО СК «Ростра», присвоив деньги себе.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

7 ноября 2011 года Зеркаль О.Л. была осуждена районным судом гор. Белгорода, мера наказания – штраф.

ОАО «Страховая Компания «Ростра» (ОАО СК «Ростра») основана в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам.

СК «Ростра» имеет лицензии на все виды страхования и предлагает клиентам более 100 страховых продуктов. Компания имеет 57 филиалов и 127 обособленных подразделений в различных регионах России.

Уставный капитал СК «Ростра» составляет 1 млрд. рублей. По итогам первого полугодия 2011 года сбор страховой премии составил 2 164 602 млрд. руб. , выплаты – 1 216 869 млрд. руб.

По данным ФССН, СК «Ростра» занимает 24 место по собранным страховым премиям по добровольному и обязательному страхованию (кроме ОМС) и входит в ТОП-30 крупнейших страховых компаний России.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании www.rostra.ru, а также получить в Отделе по связям с общественностью СК «Ростра», тел. (495) 921-0770. 
РОСТРА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля