Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

Писаренко Мария Сергеевна
Руководитель Пресс-группы
50.04
Рейтинг компании
(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Не могу оплатить полис Осаго. Все документы прошли проверку, при нажатии на кнопку оплатить полис выдает ошибку. Уже сделал несколько проектов договоров, все время эта ошибка. Пробовал с разных устройств, ничего не изменилось. Судя по отзывам такая ошибка у многих. Если срочно нужен полис, то его ... Читать далее

Администратор: Автор заменил оценку на положительную.

ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2721 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9029 ORA-06512: на line 2

После регистрации не могу авторизироваться

3 сентября оформил полис Осаго серия номер ХХХ 0135712534
до сих пор не пришел на почту!!!
ushkov.egor96@mail.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Оформила страховку туриста по россии на сайте euro-ins.ru Должна была на почту прийти. До сих пор нет, только номер есть ВЗР011541И. Пришлите немедленно!

В личном кабинете нет поля в договоре.Хочу добавить еще одного водителя, как быть.Номер договора РРР-5053363283

Купить полис осаго онлайн Евроинс не реально.Мобильной версии нет.Пол дня мучился.ПРИШЛОСЬ ЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ.т.к. я с региона меня сразу отшили сказав что со мной свяжутся с региона_не звонка… ОПЛАТА не проходит.Продлить не реально проще купить онлайн у другой фирмы т.к. если ждать оформления 3-4 ... Читать далее

Добрый день! При попытке войти в личный кабинет всплывает сообщение «Ошибка авторизации ORA-00001 нарушено ограничение уникальности». Что это значит? Как войти в ЛК? Необходимо продлить полис ОСАГО

ПРОШУ ВАС ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ В АДРЕС МОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НЕ ТУ ЦИФРУ ПОСТАВИЛ НАДО 3 А У МЕНЯ ВЫСКОЧИЛА 16.ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ПОЛИС СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ.СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА УМАРОВ УМАР ЮСУПОВИЧ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НИ ПАРОЛЬ НИ ПОЧТУ В КАБИНЕТЕ.ЗАЙТИ НЕ МОГУ И ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ МОЙ КАБИНЕТ, ЧТОБ МОГ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПОЛИСА.ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОМ.УМАРОВ ТЕМУР УМАРОВИЧ.НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОМЕНЯЛ, У МЕНЯ НЕТ ТОГО НОМЕРА И ПОЧТУ ПОМЕНЯЛ ДРУГУЮ СОЗДАЛ.А ТУТ НИЧЕГО НЕ МОГУ ... Читать далее

Добрый день! Купила на сайте полис НС008588И. Деньги с карты списались. Полиса на почте нет. ЧТо мне делать?