Отзывы о страховой компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

logo Реорганизация «Сургутнефтегаз». Отзывы можно оставить здесь http://www.asn-news.ru/rating/company/43?type=brand
См. также стоп-лист страховых компаний

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день, застраховал авто через систему Е-гарант в Сургутнефтегазе, на почту не пришел полис.

Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0017065515
Срок ... Читать далее

1 09.10.2017 00000ХХХ00000000026826 ОСАГО 4982.78 Отправка в РСА Оплачен 10.10.17 — 09.10.18 09.10.2017 оформили и оплатили, но полис так и не пришел

страховал на сайте СУРГУТНЕФТЕГАЗА. прошло все хорошо. здесь ничего не скажу. но после оплаты не пришел номер полиса. и долго не приходит. прошла ли регистрация в РСА — тоже непонятно. и что делать?

Оплатил. Полиса нет висит статус отправка в РСА, что за ерунда, сутки жду уже(((((((((((((

26.08.2017г. оформил и оплатил электронный полис ОСАГО через систему e-garant.
Деньги с банковской карты списались, платеж прошёл успешно – о чем в конце оформления получил сообщение на экране. Сам полис не пришел на электронную почту и в личном кабинете на сайте компании его так же ... Читать далее

Администратор: Автор отзыва заменил оценку на положительную.

После заполнения данных на элетронный полис нажала проверка данных и он выдал
«ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО
В случае успешной регистрации договора вам будет направлено смс-сообщение, бланк полиса будет направлен на указанный e-mail.

В случае неуспешной регистрации договора ... Читать далее

Аналогичная ситуация, проплатила два полиса ОСАГО, а их нет!!! договора № 22.08.2017 00000ХХХ00000000016152 — оплачен, и 22.08.2017 00000ХХХ00000000016151 так же оплачен. ????????????? Уже более 8 часов прошло?????????????? Где мои полисы?

Здравствуйте! 8.08.2017г. мной был оформлен электронный полис ОСАГА. Произведена оплата, с карты списаны деньги, но полис так и не был отправлен на электронную почту. Где и как я теперь могу получить полис или вернуть деньги? После оплаты появилось вот такое сообщение:

ВАШ ПЛАТЕЖ ... Читать далее

Купил полис ОСАГО оналйн,
Не пришел документ на эл. почту.
Прошу выполнить отправку полиса.
— Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ООО «Страховое общество „Сургутнефтегаз“
Серия и номер ... Читать далее

Не хотят страховать ОСАГО в Ростове-на-Дону, хотя в головном офисе дали контактный телефон страхового агента в этом регионе, который просит скинуть данные ей на ватсап и все, больше на звонки не отвечает. Игнорирует 100%. Буду жаловаться в РСА и ЦЕНТРОБАНК, хамство полное со стороны компании

Не рекомендую

Застраховал в Сургутнефтегазе авто BMW 320D. В день ДТП сдал документы в СК (дело 090-000833-28/13), согласовали довольно быстро, но о согласовании сами не сообщают, надо звонить. После дефектовки в автосалоне начался длительный процесс согласования, длилось это около 2 недель, так как был превышен ... Читать далее

Быстро дали направление на ремонт, людей в офисе немного.
Не сообщают о согласовании дела сами. При телефонных разговорах не представляются, хотя может это у них такая политика. Долго рассматривают дела, если лимит превышает 300 т.р.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор в целом удовлетворен работой компании (см. комментарии). Оценка "3" не является отрицательной.

Пришло время страховать свой автомобиль (отмечу он кредитный), были некоторые критерии по которым выбирал СК (ввиду очень дорогой цены пришлось отказаться от услуг мною уважаемой компании РЕСО-Гарантии, за что и поплатился...) известность и заключенный договор СК и официального дилера Ниссан в ... Читать далее

Никакого-ужасная компания!!!
Все не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, т.к. был затянут процесс урегулирования убытка.

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться набалевшим. Купил я в апреле 2012 года автомашину БМВ Х 5 и застраховался по КАСКО в Сургутнефтегазе. Думал что нормальная страховая компания.
04.04.2012 г. застраховали принадлежащий автомобиль БМВ Х 5 2008 г.в., в ООО «Страховое Общество ... Читать далее

Ужасная компания. Сотрудники нормальные, а директор не знает своего дела. ((
Администратор: Оценка засчитана, исходя из текста отзыва, сроки выплаты были нарушены.

Полис КАСКО 001/02 №05648 от 05.04.2012г.
13 ноября 2012г. в 15:10 на ул. Комсомольская, д. 14, г. Ярославля, произошло дорожно-транспортное происшествие.
В результате моему автомобилю, принадлежащему мне на правах собственности, причинены технические повреждения. ... Читать далее

Грубое нарушение сроков для осуществления страховой выплаты.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка. Исходя из комментария представителя СК, можно считать, что проблема была решена.

27 августа 2012 я попала в ДТП, в течение пяти дней заявила о произошедшем ДТП в СК «Сургутнефтегаз» и принесла им все копии и документы, которые они мне сказали, около месяца велось дознание, после чего я принесла все оставшиеся документы из ГИБДД в страховую. компанию через неделю мне дали ... Читать далее

НИЧЕГО
Не понравилось все: начинаю о поведения сотрудников, заканчивая вообще качеством их слуг
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут, претензии клиента обоснованные.

Полис КАСКО 001/002 №018061 от 16.11.2011г. 06 апреля 2012 года попала в ДТП (по моей вине), 07 апреля 2012 года написала заявление в СК, окончательный пакет документов был собран к 28 августа 2012г. — написала заявление на выплату, машину к этому моменту я уже отремонтировала за свой счет, до сих ... Читать далее

Все оооооочень медленно, как милостыню просишь, а между тем, все законодательно установленные сроки - нарушены.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.