Отзывы о страховой компании «Диамант (бывш. Экстраполис)»

logo Лицензия отозвана 13.07.2018, приказом ЦБ № ОД-1753 от 12.7.2018
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

не пришел полис на почту, рса выкинул на них, а полис др сих пор не пришел

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.

оформила полис осаго через е гарант, номер присвоен ххх0041627104, но на почту не пришел, в личном кабинете тоже его нет, как мне его получить? вышлите полис на почту, Спасибо

21.05.2018
00000ХХХ00000000079181 СТРАХОВАТЕЛЬ РУСЛАН КАСИМОВ

Отправка в РСА
Оплачен
22.05.18 — 21.05.19

Отправил документы в главный офис Диамант в Москву по экспресс почте. Уже третья неделя проходит так от них никакой реакции.

18.05.2018 года оформил иоплатил электронный полис ОСАГО в СК ДИАМАНТ, статус полиса уже 4 день «Отправка в РСА», в страховую компанию дозвониться не возможно, звонил на все номера которые указаны на сайте.

Более 12 часов назад оплатил полис-никаких сообщений ни на телефон ни на почту нет. Пишу письма-ответа нет.Сумма не маленькая. Не знаю, что и делать. Хотьбы ответили. По телефонам не дозвонится.В личном кабинете статус «отправка в РСА» Оплачен"

Заказала полис ОСАГО, пришел полис с ошибками по 3м пунктам, дозвониться в компанию нет возможности от слова совсем, в РСА посоветовали написать заявление эл.почтой, никакого ответа, исправить в личном кабинете невозможно. Полис является недействительным. В прокуратуру что ли жаловаться? Я не знаю ... Читать далее

Куда обращаться в нижнем новгороде после ДТП.

Когда отправите полис или вернёте ДС?
(Коробейников Иван Алексеевич)

ОПЛАТИЛ ПОЛИС ОСАГО, НО НОМЕР ПОЛИСА И САМ ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ.ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС.ФИО: МАМАСАЛИМОВ МАМАЮСУФ АБДУХОЛИКОВИЧ.