Отзывы о страховой компании «Антал-Страхование (бывш. Столичное страховое общество)»

logo Лицензия отозвана 08.06.2016, , приказом Банка России от 02.06.2016 № ОД-1762
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Будьте осторожны. Кто-то очень добрый сливает номера телефонов с автосалонов. И Антал-Страхование очень активно пользуется такими базами данных. Это дело на грани уголовщины, т.к. использование персональных данных (разглашение), использование персональных данных без согласия их владельца очень ... Читать далее

Администратор: Благодарим за оставленный отзыв, он может быть полезен нашим читателям.
Тем не менее, оценку мы засчитать не можем, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.

Шарашкина контора и не более, клиентам лапшу вешают как только могут… кредитные машины вообще не страхуйте, ни ВТБ 24 ни Сбербанк не работают с анталом а менеджеры разводят что все круто и шикарно!!!
Начальство ни о чем, ссыкуха какая то сидит в лице Ген Директора, с рынка взятая и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Господа! Обратите внимание на фин. показатели этого Страховщика! Поступления денег только по КАСКО и ОСАГО!!! Умного человека это должно насторожить! Работает компания «с колес», а в просторечии ПИРАМИДА. Думайте…

Я являюсь клиентом компании «Антал-Страхование» уже второй год. Полис КАСКО: серия СНТ № 002983.
В первый год страховых случаев не произошло, и я решила продлить свой полис еще на один год. Да и представители компании сделали хорошую скидку и пообещали VIP-страховку на КАСКО.
Как не ... Читать далее

Застраховалась в октябре, 1 марта притерли во дворе машину. Позвонила в страховую, 3 марта приехал авто-комиссар. Сегодня 21 марта в страховую не дозвониться. И ни ремонта, ни выплаты.А у меня VIP- страхование. Буду расторгать с ними контракт. Мой номер полиса СНТ№0018909. НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ... Читать далее

Очень сильно жалею, что связалась с этой компанией. Дозвониться невозможно, сидит никчемная секретарша, одно слово- кукла деревянная. Впереди следующая страховка, спаси и сохрани.
Если кто-то сомневается в выборе, кто угодно, только не эта компания.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на просьбы администрации.

Работал там в апреле прошлого года, знаю шаражку изнутри.Тем кто ещё сомневается могу сказать так.Раньше те же самые люди продавали полиса компании Уверенность, вот отзывы о ней:https://www.asn-news.ru/rating/3681#comment-49347
То же самое будет и с анталом

Врут складно
Врут
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не содержится страховой истории. Тем не менее, благодарим автора за оставленный отзыв, он может быть полезен нашим читателям.

Не понемаю кому эта компания не нравится? Деньги получил через неделю после ДТП.Сделал в сервисе (где до этой машины делал свою старою) за меньшие деньги естественно.Может конечно мне повезло, но я советую теперь всем знакомым, которые уже обжигались в других компаниях.

не дорогой страховой полис
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации. Полагаем, что отзыв был оставлен в целях PR.

2013год застраховал свой автомобиль в «антал», по истечению некоторого времени на т/с появились чарапины, сколы, мелкие повреждения птф( противотуманных фар).Вызвал аварийного комиссара, быстро приехал( часа 2ждал), все зафиксировал, сказал, что отправит на рассмотрение в мою страховую. Шли дни, ... Читать далее

ОООООООчень ПОЖАЛЕЛ, ЧТО СВОИ ДЕНЬГИ ПРОСТО ВЫКИНУЛ НА ВЕТЕР
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании неадекватны.

Заключил договор в январе 2012 года №000361 от 19.01.2012 г.(все нюансы в предыдущем отзыве). Ну, вот и произошло чего я боялся больше всего. Поцарапали мне бампер — пустяк. Приехал аваарийный комиссар все оформил, отправил акт осмотра в Антал — все прекрасно. Через неделю сообщают, что мне его ... Читать далее

Отвратительная гоп-стоп компания
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/6318