Сборы PPF Страхование жизни увеличились на 4% в I полугодии 2016 года

Сборы страховой премии компании PPF Страхование жизни достигли отметки в 1,4 млрд рублей в I полугодии 2016 года, говорится в сообщении компании.

18:50
Интерфакс
В нем отмечается, что сборы увеличились на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продемонстрировав стабильный рост.

«Наибольшую долю страховой премии принес канал агентских продаж, сборы по которому составили более 1,1 млрд рублей по всем видам страхования. Сборы по долгосрочным накопительным программам составили 1,1 млрд рублей, по пенсионным программам - более 221 млн рублей», - говорится в сообщении компании.

В нем также отмечается, что по состоянию на 30 июня 2016 года активы компании составили 9,2 млрд рублей. Резервы компании достигли 7,1 млрд рублей. По всем видам страхования за 6 месяцев 2016 года PPF Страхование жизни осуществила страховые выплаты клиентам в размере более 420 млн рублей.

PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами Generali PPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»). Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности) по шкале рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Собственником компании является PPF Group N.V.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля