Состав членов правления «Росгосстраха» увеличен до 11 человек

Совет директоров «Росгосстраха» одобрил увеличение состава членов правления до 11 человек, а также проголосовал за избрание в него с 9 января советника генерального директора Евгения Решетина, говорится в сообщении компании.
 

16:30
Финмаркет
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе страховщика, Евгений Решетин работает в «Росгосстрахе» с августа 2019 года, до прихода в компанию в 2011-2019 годах руководил финансовым департаментом компании «ВТБ Страхование». Входил в совет директоров компаний «ВТБ Страхование жизни» и «ВТБ Медицинское страхование».

Это уже не первый выходец из «ВТБ Страхования» в «Росгосстрахе». В июле на должность генерального директора «Росгосстраха» был назначен экс-глава «ВТБ Страхования» Геннадий Гальперин. Вслед за ним в «Росгосстрах» перешли Елена Белоусенко, Олег Меркулов, Евгений Ниссельсон, Алексей Печенкин, Алексей Володин, занимавшие различные руководящие должности в «ВТБ Страховании». В августе-октябре все они вошли в новый состав правления «Росгосстраха».

Помимо вышеупомянутых членами правления «Росгосстраха» являются финансовый директор Максим Шепелев, управляющий директор по операциям и технологиям Филипп Майзенберг, руководитель блока медицинского страхования Галина Таланова, руководитель блока урегулирования убытков Татьяна Федосеева.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля