Замглавы «Ингосстраха» Галушин уходит в СОГАЗ, сообщают источники

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» Николай Галушин, курирующий в компании корпоративный блок, в ближайшее время может перейти на аналогичный пост в компанию СОГАЗ, сообщили агентству «Прайм» несколько источников на страховом рынке.

15:17
РИА Новости
С понедельника Галушин ушел на месяц в отпуск, после которого выйдет на работу на новое место, его контракт с «Ингосстрахом» истекает 31 декабря, отметили собеседники агентства.

В пресс-службах «Ингосстраха» и «СОГАЗа» воздержались от комментариев по этому вопросу, получить комментарий Галушина также не удалось, его мобильный временно заблокирован.

Галушин родился в 1972 году, окончил РЭА им. Г. В. Плеханова. В компании «Ингосстрах» работает с 1994 года. В 1997-1998 годах - начальник отдела промышленного страхования, в 1998-1999 годах - руководитель представительства ОСАО «Ингосстрах» в Китае. 1999 - 2004 годах - заместитель начальника управления ОСАО «Ингосстрах» по страхованию от огня и сопутствующих рисков. С 2004 года по октябрь 2005 года являлся заместителем генерального директора компании «Ренессанс Страхование». В ноябре 2005 года вернулся в «Ингосстрах» и занял пост заместителя генерального директора компании.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля