Испания | Reale Seguros | Маркетинг | 04.09.2009 13:47

Страховка для охотника или рыболова

Следуя принципу многообразия решений, отвечающих не менее разнообразным запросам потребителей, компания Reale Seguros приступила к реализации полисов «Реале – Охотник» и «Реале – Рыболов». Страховщик надеется, что благодаря этим полисам любители охоты и рыбалки полностью избавятся от забот.
«Реале – Охотник» – защитная мера в непредвиденных обстоятельствах, связанных с практикой спортивной охоты. Полис покрывает риск гражданской ответственности в случае нечаянного выстрела, а также риски самого охотника – телесные повреждения и поломка оружия.
«Реале – Рыболов» обеспечивает защиту на случай гражданской ответственности – и не только при поверхностном лове с берега, но и во время подводной морской рыбалки (с аквалангом и без).
Разработаны разнообразные модули договоров страхования: от базовых, относящихся только к охоте и рыбной ловле, до расширенных вариантов покрытия рисков гражданской ответственности и дополнительных гарантий при несчастных случаях и других неприятностях на охоте или рыбалке.

Теги материала

Рубрики: Маркетинг

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля