США | Chubb & Son; Chubb Personal Insurance | Маркетинг | 17.01.2009 10:08

Защита семьи от всех возможных неприятностей – одним полисом

Chubb Group of Insurance Companies предложила продукт в рамках семейного страхования – Masterpiece® Family ProtectionSM. Полис «Защита семьи» позволяет владельцу или его родственникам рассчитывать на покрытие самого широкого спектра рисков – от потери заработка и необходимости медицинской помощи до незаконного вторжения в жилище, угона автомобиля и похищения детей.
Доступная сейчас в 44 американских штатах и в округе Колумбия «Защита семьи» помимо перечисленных выше рисков покрывает также, в частности, расходы на психиатрическое обслуживание, услуги профессиональных советников по вопросам страхования, вооруженной охраны, на усиление охранной системы домовладения и расходы, связанные с временной сменой места жительства.
Masterpiece Family Protection обеспечивает страхованием не только домовладельца, но и его супруга (супругу) и находящихся на иждивении детей. При определенных условиях покрытие может действовать и в отношении других родственников, гостей дома и пассажиров транспортного средства владельца полиса, не являющихся родственниками, которые могут быть застрахованы от одного или нескольких рисков.
Лимит страховой ответственности зависит от вида и размера предусмотренного полисом ущерба и может достигать $300 тыс. В Нью-Йорке этот продукт стоит $110 в год.
К сожалению, например, случаи проникновения в чужое жилье становятся все более распространенными при увеличивающемся разнообразии «географии» этих преступлений и демографических характеристик выбранных жертв (пол, возраст, семейный статус и др.), рассказывает вице-президент компании Chubb & Son и директор по продукции Chubb Personal Insurance Питер Спайсер. По его словам, в 2006 г. было зафиксировано почти 1,2 млн случаев насильственного вторжения или незаконного проникновения в частные владения граждан США. «Десятки тысяч клиентов Chubb по всей стране уже приобрели «Защиту семьи». Если они или члены их семей станут жертвами таких преступлений, Family Protection поможет им свести к минимуму финансовые проблемы, которые усугубляют нанесенный им моральный вред», – говорит представитель Chubb.
Выпустив семейный продукт в июне 2001 г. в нескольких штатах, группа Chubb была вынуждена отложить его выход в Нью-Йорке, пока не вступил в силу закон, официально признавший эту уникальную форму страхования, говорится в сообщении страховщика. Законопроект, инициированный членом законодательного собрания Майклом Кьюзиком и сенатором Джеймсом Сьюардом, внес изменения в определение страхования от домашних краж, данное в законе о страховании. Это обеспечило жителям Нью-Йорка возможность пользоваться соответствующим покрытием.

Теги материала

Рубрики: Маркетинг

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля