Участник сообщества

Суворов А.А.

  • Суворов А.А.

    30.05.2013 09:36

    ЗВ,

    ну статьи ЭкспертРА я лично комментировать смысл не вижу — пару раз в своё время попробовал обратить внимание уважаемого Павла Самиева на некоторые «неувязочки», но в отсутствие ответной реакции «забил».

    Что касается Татьяны Михайловны — мне, к сожалению с возглавляемым ею страховщиком сталкиваться не доводилось, вот и показалась (на фоне большинства известных мне страховщиков) странным излишняя патетичность заметки. Впрочем, если Гайде действительно является носителем «идеи» страхования, готов принести извинения.

    К заметке: Государство проигнорировало страховщиков

  • Суворов А.А.

    19.02.2013 18:42

    Kutёk,

    значит не такой уж Вы и старый… раз речь идет о необходимости инвестирования накопительной части пенсии максимум 46 стукнуло. :)

    Я лично в своё время перевелся в НПФ по следующим соображениям:
    1. Не рассчитываю на государственную пенсию как основной (существенный) источник дохода
    2. Накопительная часть пенсии у Вас итак не в Пенсионном фонде, а либо в НПФ, либо в ВЭБе. ВЭБ не нравится.

    К заметке: Поможите люди добрые...

  • Суворов А.А.

    17.02.2012 10:52

    Опаньки… Агент Вы в какой стране живете? Может посдкажете как без ОСАГО можно ездить (вариант до первого проверающего не предлагать)?

    Вот про это я и говорю — в результате того, что я плачу за ОСАГО неизвестные мне люди получили 400 млрд. выплат., другие неизвестные мне люди получили разницу между страховыми премиями и выплатами, а третьи суда по нику, связанные с продажами страховок платят за 3 автомобиля…

    Я готов платить за ДГО (и делаю это), потому что понимаю за что я плачу. Я готов платить за обслуживание моей машины — но я не понимаю почему я должен платить за ТО и ОСАГО.

    К заметке: Обсуждение поправок к законам о ТО и ОС АГО.

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля