Калькулятор КАСКО: расчет стоимости полисов каско в лучших компаниях

 
Полезные сервисы, для тех, кто хочет сэкономить и выбрать лучшую компанию:
 

Никто не станет спорить с тем, что автомобиль – это не роскошь, а страхование КАСКО  - не обуза, а необходимость. Однако, обновляя страховку из года в год, каждый автомобилист задает себе вопрос: а может ли моя страховка КАСКО быть дешевле? Как правило, этот вопрос так и повисает в воздухе. Ведь для того, чтобы реально сравнить цены и выбрать самое дешевое автострахование КАСКО, расчет придется делать в нескольких компаниях. Это займет неприличное количество времени. В итоге может оказаться, что только цена бензина, потраченного вами на катание между офисами, будет в разы больше, чем потенциальная экономия.

Калькулятор КАСКО онлайн, представленный на сайте Агентства Страховых Новостей (АСН) – это самый простой способ найти дешевую страховку на свой любимый автомобиль. Профессиональный анализ рынка страховых услуг – это наша работа и наше искреннее увлечение, а расчет страховки КАСКО онлайн – это еще один способ облегчить вам жизнь. Теперь вы можете не только узнать новости страховых компаний или познакомиться с их менеджерами в разделе «Страхование в лицах», но и выполнить расчет КАСКО самостоятельно.

Мы знаем, что вы не всегда доверяете страховым агентам, поскольку понимаете, что их зарплата напрямую зависит от количества и стоимости проданных страховых полисов. Теперь вы можете узнать, во что реально обходится страхование КАСКО, рассчитать стоимость полиса и проверить выгодность предложений вашего страхового агента. Расчет АвтоКАСКО выполняется автоматически нашей системой на основании внесенных вами сведений. Для этого нажимаем в левом меню сайта раздел  «страховка КАСКО (калькулятор)», выбираем модель автомобиля, год его выпуска, мощность двигателя, количество водителей и нажимаем кнопку «рассчитать страховку». Автоматический онлайновый калькулятор страхования КАСКО в течение 5 секунд выполнит расчет и выдаст результат в виде таблицы. Отметим, что онлайн калькулятор КАСКО выдает несколько результатов с особенностями страховых услуг разных компаний. Теперь вам остается только выбрать наиболее доступный и выигрышный вариант из тех, что предложил вам АвтоКАСКО калькулятор.

В таком деле, как расчет КАСКО, калькулятор онлайн – это еще и хороший инструмент анализа услуг страховщиков. Благодаря нашему сервису, вы можете и свой текущий полис КАСКО рассчитать, и узнать, что предлагают компании, в которые вы ранее не обращались. Ведь все мы живем стереотипами и редко отказываемся от своих привычек. Если мы купили где-то полис, то мы зачастую продлеваем его в той же самой компании. Воспользовавшись возможностью рассчитать КАСКО онлайн, вы откроете для себя массу интересных предложений на рынке страховых услуг, и, быть может, даже смените страховщика.

Как работает этот калькулятор?

1. Выберите марку и модель автомобиля, затем заполните оставшиеся данные про автомобиль.
2. Получите первые результаты расчета уже через несколько секунд (см. пример результатов расчета на калькуляторе).
3. Отсортируйте результаты нужным Вам образом, либо уточните условия страховки. Нажмите "Купить", чтобы менеджеры, обслуживающие калькулятор позвонили Вам.

Мы уверены, наша услуга будет вам полезна. С ее помощью вы можете посчитать КАСКО онлайн буквально круглосуточно. Более того, если вам интересна услуга КАСКО страхование, калькулятор онлайн – это удаленный сервис, которым можно воспользоваться где угодно. Даже покупая автомобиль в автосалоне, вы можете  рассчитать стоимость КАСКО online на новый автомобиль через КПК или нетбук и узнать, настолько ли заманчиво предложение, как вам это преподносят консультанты салона. Если вы выбираете вариант страхования автомобиля КАСКО, онлайн калькулятор поможет вам наглядно объяснить преимущества данного вида услуг и отправить себе на почту готовый расчет, чтобы подумать над ними на досуге.

Уникальность нашего предложения в том, что мы не просто предлагаем рассчитать АвтоКАСКО. Калькулятор можно найти на многих сайтах, но мы сформировали наиболее полную базу страховых компаний и готовы поделиться сведениями об их услугах с вами абсолютно бесплатно. Кроме того, на нашем сайте вы найдете максимум информации о страховании КАСКО: тарифы 2012, калькулятор и отзывы людей о той или иной компании, что поможет вам сделать правильный выбор.

Если вы пока сомневаетесь в том, нужна ли вам такая услуга, как автострахование КАСКО - калькулятор на нашем сайте работает 24 часа в сутки 365 дней в году. Посчитайте, сравните, почитайте и выберите лучшие условия защиты вас и вашего автомобиля от неприятностей.


Расчет КАСКО в РЕСО-Гарантия
Расчет КАСКО в Ингосстрахе
Расчет КАСКО и ОСАГО в Росгосстрахе
Расчет КАСКО в РОСНО  
 

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля