Страховая компания Свисс-Гарант продолжает расширять агентскую сеть

14:10
Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК)

Страховая компания Свисс-Гарант, продолжает расширять агентскую сеть в Москве и в Московской области, открыв в декабре несколько новых представительств.

В начале декабря открылось сразу два агентства на юге столицы по адресу Варшавское шоссе, д.32. Необходимость открытия сразу двух агентств по одному адресу объясняется, прежде всего, увеличением клиентской базы и широким спектром оказываемых услуг.

Не задерживаясь с открытием следующего представительства, Свисс-Гарант уже 4 декабря распахивает двери нового офиса на Пятницком шоссе, 35. 23 декабря состоялось открытие агентства на проспекте Мира, по адресу ул. Щепкина, д. 28.

В Московской области в декабре этого года открылось два агентства: 16 декабря открылось агентство в г. Красногорске на ул. Ленина, д. 63, офис № 11; 23 декабря в г. Подольске на Революционном проспекте, д. 64, офис №37.

В новых агентствах будет представлен весь спектр страховых услуг, ориентированных, как на работу с физическими лицами, так и с юридическими: оформление полисов добровольного медицинского страхования, услуги автострахования, страхование имущества, страхование от несчастных случаев, принятие на страхование иных рисков, согласно имеющихся в ООО СК «Свисс-Гарант» лицензий.
Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля