«Страховая компания Свисс-Гарант» стала участником выставки CINEMA PRODUCTION SERVICE 2015

17:58
Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК)

«Страховая компания Свисс-Гарант» стала участником выставки CINEMA PRODUCTION SERVICE 2015 – двенадцатой международной специализированной выставки по оборудованию и оказанию услуг теле - и кинопроизводству, которая продлиться до 5 марта 2015г .

«СК Свисс-Гарант» стала одним из первых Страховщиков, кто предложил комплекс страховых рисков в области киноиндустрии, первой компанией, которая детально разработала предложение для ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» (юристы настаивают только на таком официальном написании названия предприятия).

Страхованию подлежат: дорогостоящее киносъемочное оборудование, декорации, реквизит, инвентарь, генераторы и пр. на период проведения съемок на открытых и закрытых съемочных площадках.

На съемочной площадке страховая защита предусмотрена: по возмещению вреда, причиненного жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц; по возмещению убытков, наступивших в результате перерыва в производственной деятельности.

В настоящие дни страхование широко поддержали деятели киноиндустрии, что с большим энтузиазмом воспринял коллектив «СК Свисс-Гарант» и одной из своих целей поставил дальнейшее тесное сотрудничество с творческими и производственными коллективами в кинопроизводстве. 
Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля