Страховая группа «УРАЛСИБ» помогла воспитанникам детского дома в Вологде

09:20
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Вологодский филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» передал Детскому дому №4 г. Вологда в качестве адресной благотворительной помощи средства на приобретение одежды и обуви воспитанникам, а также компьютерной и музыкальной техники для развивающей и коррекционной работы с детьми.

«В сегодняшних условиях тяжелее всего приходится тем, кто обездолен и лишен родительской поддержки», - говорит Наталья Маляева, директор Вологодского филиала Страховой группы «УРАЛСИБ». - Именно поэтому, занимаясь благотворительной деятельностью, наша компания, прежде всего, старается помочь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мы, конечно, понимаем, что наша поддержка не заменит родительского тепла, но мы рады тому, что благодаря нашей общей заботе дети почувствуют себя комфортнее, у них появятся новые возможности для развития творческого потенциала», - подчеркнула она.
Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №4» г. Вологда образовано в 1999 году. Здесь проживают 60 воспитанников в возрасте от 3 до 18 лет.

ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля