AP Companies запускает телемедицину

08:00
AP Companies

Ведущий международный поставщик медицинской помощи AP Companies с гордостью представляет не только виртуальные медицинские консультации, но и качественную медицинскую помощь онлайн. 

Наше телемедицинское решение основано на уникальном портале, где каждый пациент имеет свой личный кабинет и различные медицинские учреждения могут подключаться для предоставления высококачественных медицинских консультаций.

Новый портал AP был запущен этим летом, необходимостью такого решения была вызвана в связи с глобальной пандемией. Мы с удивлением обнаружили, что в настоящее время основными пользователями этой услуги являются моряки.

Согласно недавнему исследованию, экстренные медицинские ситуации ежегодно вынуждают 1 из 5 судов менять свой маршрут, что в среднем обходится более чем в 160 000 евро. По крайней мере 20% случаев в конечном счете считаются некритическими и их можно было бы легко избежать с помощью телемедицинской помощи. 

Быстрый доступ к телемедицине на борту также может обеспечить душевное спокойствие экипажа и капитана судна, помогая выявлять предотвратимые случаи, чтобы избежать экстренного изменения маршрута. 

В августе AP Companies смогла предоставить более 250 удаленных консультаций на нескольких языках и в разных местах. 

Наше телемедицинское решение доступно на всех континентах, а качественная медицинская помощь доступна каждому пациенту. AP Companies предоставляет качественную медицинскую помощь на разных языках с различным культурным фоном, обеспечивая при этом надежный медицинский опыт соответствующими лицензированными специалистами.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля