CК «Ростра» застраховала по ДМС 953 сотрудника ГК «Оптима»

09:22
РОСТРА

СК «Ростра» застраховала по ДМС сотрудников Группы Компаний «Оптима». На сегодняшний день сроком на один год застраховано 953 сотрудника. Общий лимит ответственности страховщика составил 436,9 млн рублей.

Коллектив ГК «Оптима» застрахован по комплексной программе ДМС, включающей следующие виды медицинской помощи: амбулаторно-поликлиническую, помощь на дому и скорую помощь, стоматологию, стационарное обслуживание. В качестве расширения программы предусмотрена опция «Врач офиса». СК «Ростра» обеспечивает сотрудникам ГК «Оптима» качественное медицинское обслуживание не только в Москве, но и в регионах присутствия компании.

«Страховая компания "Ростра" предлагает корпоративным клиентам как типовые, так и эксклюзивные страховые программы, которые при необходимости можно расширить разнообразными дополнительными медицинскими услугами и сервисными функциями. Благодаря этому даже самые взыскательные клиенты могут подобрать необходимую именно им программу ДМС», - отметила начальник управления добровольного медицинского страхования СК «Ростра» Гульмира Жуковская.

Группа Компаний «Оптима» - современный, динамично развивающийся IT-холдинг, один из лидеров рынка информационных технологий. С момента создания в 1990 году холдинг продвигает на российский рынок новейшие информационные технологии, успешно реализовав сотни крупных проектов. За годы работы специалистами ГК «Оптима» были разработаны уникальные бизнес-решения для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий не только в России, но и в странах СНГ, Европе, Африке и Юго-Восточной Азии. По итогам ежегодного рейтинга «Эксперт РА», ГК «Оптима» в 2008 году заняла 2 место в списке компаний, оказывающих услуги в категории «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и 6 место в списке крупнейших консалтинговых групп России.

РОСТРА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля