«Ингосстрах» начал сотрудничество со студентами Цифровой кафедры Сеченовского университета

10:00
ИНГОССТРАХ

В марте «Ингосстрах» начал сотрудничество с Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова. Теперь студенты Цифровой кафедры могут пройти стажировку в «Ингосстрахе».

По итогам заданий, в штат «Ингосстраха» были приняты два студента Цифровой кафедры. Один из них начал проходить стажировку в секторе «Виртуальной клиники» ДМС, где обучается программе «Добровольного медицинского страхования», принципам проведения онлайн-консультаций, а также проводит анализ рынка и предлагает идеи по улучшению продуктов и созданию новых.

Второй стажер был определен в команду мобильной разработки IngoMobile Департамента медицинского страхования. Он будет знакомиться с теорией и практикой разработки цифровых сервисов ДМС: участвовать в анализе и разработке ключевых метрик продукта, проводить исследования пользовательского опыта, создавать и проверять продуктовые гипотезы.

«В ближайшее время мы начнем проводить онлайн и офлайн лекции в университете, где расскажем о текущих тенденциях развития сферы медицинского страхования. Также поделимся информацией о совместных программах стажировки и возможностях трудоустройства в нашей компании», — сообщила Анастасия Скурихина, директор департамента медицинского страхования «Ингосстраха».

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля