Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Мисселинг и сплошное мошенничество

Произошли заведомый, умышленный мошеннический обман клиента, намеренный ввод в заблуждение (мисселинг) клиента менеджерами Сбербанка, навязавшими договоры ИСЖ как заменителей вкладов без надлежащего информирования клиента. Для примера берём договор ИМСД70 № 000070629 от 08.06.15.Договор завершён, но ответчиком обязательства надлежащим образом не исполнены, расчёт был сделан неправильно в противоречии с ГК РФ и не выплачена компенсация по использованию денег клиента в периоды недействия договора, но использования денег Сбербанком и СберСтрахЖизни. На самом деле нмкакого страхования жизни эти договора не предполагают, требуют исключительного здоровья!!! Вообще, вся идеология и технология была навязана НАСТОЯЩИМИ ИНОАГЕНТАМИ ИЗ США, КАНАДЫ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ЯВЛЯВШИМИСЯ ЧЛЕНАМИ НАБ. СОВЕТА ПАО СБЕРа. Создан особый вид ПИРАМИДЫ-ГРИБНИЦЫ, финансового спрута, паука для высасывания средств среднего класса РФ. До сих пор правоохранительные органы и суды крышуют это массовое антинародное преступление. Все ведущие страховые компании пошли по этому преступному пути. ЧИСЛО ПОТЕРПЕВШИХ ПОРЯДКА ДЕСЯТКА МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН РФ. МОЖЕТ, ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания может действовать в рамках условий договора страхования.
Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.
Мы всё проверили, нарушений в работе Страховой компании не выявили.
При заключении договора страхования, своей подписью в договоре вы подтвердили, что ознакомлены и согласны со всеми Условиями и Правилами страхования. Расчёты и выплата произведены корректно, обязательства Страховой компании выполнены в полном объеме.

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
2 комментария
2 комментария
  • Мария Александрова Представитель СК
    14:48

    Здравствуйте!

    Все проверю и вернусь.

    С уважением,
    Мария Александрова
    Сбер

  • Юридическая компания ЮТА-Групп
    18:00

    Здравствуйте! Поддерживаем ваше возмущение! Очень некрасивое поведение финансовой организации! Изучили несколько десятков последних отзывов с похожей проблемой и полагаем, что не лишним будет попытаться придать максимальную огласку этой ситуации в региональных СМИ! Очень желательно всем обманутым клиентам объединится и писать не только в частном порядке, но и коллективные обращения и жалобы.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля