Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

Отвратительный продукт Сбербанка

После покупки квартиры новостройки, было принято решение застраховать новую квартиру после дорогостоящего ремонта, много слышала о сторонних страховые компаниях которые с уважением относятся к клиентам, но из-за удобства оформления был выбран СберСтрахование! На самом деле все продукты сбера отвратительны как показывает практика, ранее сталкивалась с электронной регистрацией сделки, куча потраченного времени, нервов, и даже стоимость выборного жилья успела подняться, некомпетентные сотрудники, на каждом этапе работы со Сбербанком! Полис 011ЦН2702467274 обращение 268448-ИМ-24 от 13.03.2024 Было заполнено заявление, а сегодня 18.03.2024, Приходит отказ и сразу мое обращение уходит в архив! Пояснение звоните на 900, это вообще как? На трубке провисела длительное количество времени, оператор девушка с кучей претензий ко мне, это вообще как, по какой причине я должна по платной услуге бегать за страховой для выяснений причин отказа?! Приложения чтоб скачать, надо пройти квест, далее игра со СберСтрахованием только начинается! Отвратительно! ЛЮДИ ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ СТРАХОВАНИЯ В СБЕРСТРАХОВАНИИ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! Никому, не за что не буду рекомендовать СберСтраховние и даже 1 будет много за такого рода страхования! По факту СберСтрахование бумажка-фантик, памятник потраченным деньгам!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении доброволього вида страхования.
3 комментария
3 комментария
  • Мария Александрова Представитель СК
    16:54

    Здравствуйте!

    Пришлите мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, номер телефона. В теме письма укажите «100179 ASN». Все проверю.

    С уважением,
    Мария Александрова
    Сбер

  • альбина сафина
    17:05

    Я указала номер обращения и номер страхового полиса! Пришлите мне причину отказа вложенным файлом на адрес, раз у вас странным образом работает приложение Сбербанка Страхования и вместо нормального ответа, заявка за 2 мин уходит в архив!

  • Мария Александрова Представитель СК
    13:49

    Здравствуйте!

    Я хочу разобраться в ситуации.
    Увы, этих данных для проверки недостаточно (
    Пришлите мне, пожалуйста, инормацию, которую я запросила. Все проверю и вернусь с комментарием.

    С уважением,
    Мария Александрова
    Сбер

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля