Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Несчастные случаи

Безобразие полное! Бесконечно требуют и требуют документы, а платить не хотят!

Договор страхование №010ХХХХХХХХ3594 от 21.04.2021 застраховала 3х членов семьи, 2е пострадали по несчастному случаю. Самое безобразное отсутствие обратной связи от ООО СК «Сбербанк страхование».
Подали заявление через Сбербанк обратной связи ждали долго!
Документы отправляем, но Сбербанк Страхование требует и требует одно и тоже и бегаю по больницам и собираю!
Потом снова подтвердите, факт наступления страхового случая, причины и размер убытка!
и когда это закончиться я уже не понимаю!!!???
Полагаю, что все отправила, но опять требуют и требуют!
Считаю, что Сбербанк Страхование сами должны запрашивать документы! А не требовать каждый раз все новые и новые документы! Это невыносимо!
Никому не порекомендую страховаться в Сбербанк Страхование!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. затягивается процесс урегулирования страхового случая.

Я всё проверила. По документам у одного члена семьи диагноз является заболеванием, а не травмой — оснований для пересмотра решения нет.
По событию от 12.01.2022 вам выплатили деньги по риску «Телесные повреждения в результате несчастного случая».
Для принятия решения по риску «Временная утрата трудоспособности в результате несчастного случая» нужны дополнительные документы, перечень вам направляли. Так же его можно получить в любом офисе по паспорту и номеру обращения 240322-7001-072538

Мария Александрова
Сбер