Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Быстрое и качественное урегулирование по ОСАГО

OSG-24-056065
Случилось ДТП — мой автомобиль был припаркован, его задел виновник и скрылся.
С ГИБДД вопрос решался несколько месяцев, но в итоге я получил постановление.
Заявил об убытке через приложение Тинькофф — все очень быстро и интуитивно.
Очень быстро (точно не помню, кажется 1-2 дня) со мной связалась Мариам (менеджер по урегулированию), предложила удобный формат коммуникации и временные слоты.
Я был подробно обо всем проинформирован, получил калькуляцию и далее искал варианты ремонта.
После того как я их нашел, вернулся к Мариам, и мы доделали процесс: ко мне в удобное время приехал представитель, я подписал несколько предзаполненных документов (быстро) и отдал оригинал постановления из ГИБДД.
Выплата поступила на следующий день после встречи с представителем Тинькофф.
Сервис очень удобный и прозрачный, могу рекомендовать Тинькофф-страхование.
Спасибо!

Удобство и интуитивность, прозрачность всего процесса, сроки решения, персональный подход
Такого не было. Единственный риск - итоговая стоимость ремонта может превысить калькуляцию, но узнаю об этом только по факту ремонта. Если это произойдет - дополню свой отзыв.
Приветствуем!

Мы рады, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю.
Спасибо за высокую оценку!

Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.