Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Возмещение затрат на медицинские услуги

Перед поездкой за рубеж оформила страховой полис N4917699370. 4 февраля в Великобритании (г.Рединг) во время прогулки подскользнулась, упала на руку и повредила запястье (перелом дистального отдела лучевой кости). В этот же день обратилась в травматологию и связалась со страховой компанией. Сотрудник проконсультировал, как следует поступить в данной ситуации. Было принято решение самостоятельно оплатить расходы на медицинские услуги с последующей компенсацией затрат страховой компанией. Через несколько дней со мной связалась менеджер Анастасия Попова, прислала перечень документов необходимых для оформления компенсации и в дальнейшем постоянно была на связи. Компенсация была выплачена сразу после отправки документов и заявления.
Общие впечатления от страховой компании Тинькофф: компания быстро без всяких проволочек решает вопросы при возникновении страхового случая, требуя минимум документов (медицинский отчёт, счета и чеки об оплате). Уважает клиентов и дорожит своей репутацией.

После первого звонка клиента в компанию менеджер сам выходит на связь и поддерживает ее до окончательного решения вопроса. Анастасия настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Все отлично!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Приветствуем!

Благодарим за ваш отзыв!
Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля