Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Возмещение затрат на медицинские услуги

Перед поездкой за рубеж оформила страховой полис N4917699370. 4 февраля в Великобритании (г.Рединг) во время прогулки подскользнулась, упала на руку и повредила запястье (перелом дистального отдела лучевой кости). В этот же день обратилась в травматологию и связалась со страховой компанией. Сотрудник проконсультировал, как следует поступить в данной ситуации. Было принято решение самостоятельно оплатить расходы на медицинские услуги с последующей компенсацией затрат страховой компанией. Через несколько дней со мной связалась менеджер Анастасия Попова, прислала перечень документов необходимых для оформления компенсации и в дальнейшем постоянно была на связи. Компенсация была выплачена сразу после отправки документов и заявления.
Общие впечатления от страховой компании Тинькофф: компания быстро без всяких проволочек решает вопросы при возникновении страхового случая, требуя минимум документов (медицинский отчёт, счета и чеки об оплате). Уважает клиентов и дорожит своей репутацией.

После первого звонка клиента в компанию менеджер сам выходит на связь и поддерживает ее до окончательного решения вопроса. Анастасия настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Все отлично!
Приветствуем!

Благодарим за ваш отзыв!
Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания.