Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Справедливая оценка и быстрая выплата

Мой автомобиль получил повреждения вследствие ДТП в начале марта 2024 года. Вроде не значительно, но ужасно обидно. Оказалось, что в приложении можно быстро и довольно просто зафиксировать случай и приложить все необходимые фотографии и документы. Почти мгновенно со мной на связь вышла мой менеджер Дарья. Она стала персонально заниматься моим страховым событием номер OSG-24-076776. Мой полис ХХХ 0385576614 я оформляла без каких либо затруднений в приложении банка, что для меня оказалось очень удобно. Так же удобно и то, что менеджер прислала в нашей переписке отчет эксперта по оценке ущерба автомобилю. Меня приятно удивило, что в оценке учтены те «мелочи», которые могут вытянуть у владельца уйму денег, но могут не учитываться страховой. Поэтому с экспертной оценкой я согласилась.
Через пару дней приехал сотрудник для подписания документов и чтобы забрать оригинал Постановления. Это тоже невероятно удобно. Заранее позвонил, предупредил, приехал без опоздания.
В итоге выплата пришла на карту в тот же день.
Так же я благодарна Дарье, за ее отзывчивость. У меня возникали вопросы, на которые она мгновенно отвечала и в какой-то мере меня успокаивала, давая полную необходимую информацию
От души могу рекомендовать страховую компанию Тинькофф, так как такого сервиса я не встречала нигде и никогда.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв!
Мы с удовольствием продолжим радовать вас сотрудничеством.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.