Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отзыв

В этом году наступил страховой случай, полис № 5008132262 по программе Марс пригодился, из жизни ушел застрахованный, я являюсь выгодоприобретателем по договору. К такому моменту в жизни не всегда бываешь готов материально, и тем более морально — страховка выручила. Очень важный момент. Нужно собрать все документы: Свидетельство о смерти, договор, реквизиты и паспорт. Далее, со всеми документами идете в отдел урегулирования убытков. Там заполняете заявление. Заявление на рассмотрении примерно 1-5 дней — затем выплата. Мне деньги поступили быстро 25.03.2024 после написания заявления в офисе 22.03.2024, но благодаря сопровождению финансового консультанта. Я рекомендую оформлять страховку деньгами, а не услугами. Это более удобный вариант. Услуги очень дорогие и есть привязка к определенным агентствам. Деньгами вы сами получаете, еще и в плюсе остаетесь. Быстрое наследство — всегда пригодиться в тяжелую минуту. Рекомендую!

Добрый день, Наталья!

Приносим Вам свои искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Благодарим за то, что в трудную минуту нашли время, чтобы оценить работу нашей компании. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Слова благодарности обязательно передадим сотруднику и отметим его профессиональный подход. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»