Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность компании

Хочу выразить свою благодарность компании Капитал Лайф и ее профессиональным консультантам. На рынке страховых продуктов у компании очень выгодные предложения. В моем личном арсенале несколько страховых продуктов на разные случаи жизни. От самого простого, но комплексного «Стоп клещ», до очень выгодного пенсионного накопления. Но самый выгодный и простой, на мой взгляд, это накопительная страховка на 5 лет! Кроме накопительной части в это страховке, есть несколько других бонусов. Главный бонус, я считаю, это своевременная выплата в установленные сроки. Я уже по 2 договорам выплаты получила – в сентябре 2023 года по накопительному полису № 9500043332 и совсем недавно 05.02.2024 по полису № 3301000577 программы комфорт для взрослых. На данный момент думаю о заключении очередного договора страхования с защитой от нечастных случаев потому, что на 100% уверена в надежности компании!

Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что после взаимодействия с компанией, Вы смогли оставить отзыв с максимальной оценкой.
Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Со своей стороны можем сказать, что будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»