Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Оценка проверяется

Страхование заемщика потребительского кредита

Всем здравствуйте! хочу поделиться своей историей.еще в 2022 году понадобилась значительная сумма денег, решила взять кредит в сбер. Ранее тоже брала незначительные суммы и всегда отказывалась от страховки. В этот раз решила не экономить и подписала договор страхования ЖЗООР0030000682151. 9 апреля 2024 года серьёзно заболела, и просидела на больничном 57 дней… решила обратиться в страховую.список необходимых документов посмотрела в приложении. Заказала их в своей поликлинике. Долго ждать не пришлось, через три дня мне позвонили, что они готовы. Я их забрала и решила подать заявление о страховой случае в отделении банка… и собственно говоря мой отзыв о страховке- очень доброделательная девушка в течении 10 минут отправила все мои документы. Это было 11 апреля. Уже 13 апреля несмотря на то, что это был выходной день в приложении высветилось, что выплата одобрена! И в пн деньги были на моей счёте. Никаких звонков, дополнительных документов или запросов никто не требовал.сказать, что я довольна это ничего не сказать. Всем рекомендую страхование в сбер, сама страховка стоит не больших денег, но в случае непредвиденных ситуаций, как случилось у меня- это просто спасение. Спасибо сбер страхование! Что касается выплаченой суммы. Все как прописано в договоре — оплатили с первого дня больничного ( тк он более 15 дней) Всем рекомендую!

Спасибо за выбор!

Мария Александрова