Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

Пошли навстречу и увеличили стоимость возмещения по ОСАГО

Всем привет!
Так получилось что выезжая с обочины другой водитель не посмотрел (вина полностью его и он признал это в европротоколе) и зацепил на моей машине бампер и крыло :(
Требуется ремонт и покраска двух деталей.
Оформили европротокол и буквально через 10 мин Тинькофф перевел выплату.
Изначально сумма возмещения оказалась маленькой для восстановления моего автомобиля, написал в чат — они помогали и с заполнением Европротокола, соединили с страховым менеджером Мариам. Она просто супер, выслушала, обзовнила дилеров, узнала стоимость ремонта у дилера и отнеслась с пониманием.
В тот же день получил увеличенную выплату, что позволит мне восстановить мой BMW в первозданный вид (машина почти новая пробег меньше 20 т км)
В восторге от оперативности в проведении выплаты, оказания всестороней помощи со стороны Тинькофф, огромного личного вклада Мариам в помощь по решению моих проблем!!! Отличная работа!!! Огромное человеческое спасибо!!!

Номер случая: OSG-24-109548

Все понравилось! Тинькофф молодцы!!
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент — наша главная задача.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.