Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется
Путешествия

TINKOFF INSURANCE №5231082413

Для страхования поездки в Тайланд обратилась в Тинькофф страхование. Через удобную анкету в приложении смогла оформить страховку за 2 минуты и тут же оплатить. Приехав в Тайланд умудрилась тут же подхватить простуду. Через Тинькофф бота быстро связалась со страховой, ответив на несколько вопросов, меня зарегистрировали в течение часа. Предложили услуги на выбор: дистанционное обращение или оный визит. Выбрав первое, меня связали с русскоговорящим доктором в Тайланде, который тут же отправил рецепт для местной аптеки. Купив лекарства, предоставила чек страховой компании.
Сразу лучше не стало, и для своего спокойствия попросила очную встречу с доктором. Из-за празднования нового года в Тайланде запись к лору была неблизкая и предложили обратиться в ближайшую клинику, куда уже было отправлено гарантийное письмо на мое имя. Там меня осмотрели и дали еще лекарства. Я ни за что не платила.

На протяжении всего обслуживания страховая компания уточняла план действий, что нужно с собой брать. Оперативно отвечала на все мои просьбы.

Через несколько дней мне написала менеджер Анастасия, которая помогла составить заявление на возврат средств за приобретение лекарств в аптеке. С моей стороны были предоставлены только паспортные данные и реквизиты. Само заявление было составлено менеджером. Несмотря на трудности с моей стороны в получении кода подписи, она любезно предоставляла варианты, как можно поступить иначе. После подписания заявления в течение 2 минут мне поступили денежные средства на счет.

Большая благодарность Тинькофф страхованию. Оперативная обратная связь, удобство взаимодействия, большой охват клиник, в которые можно обратиться по страховому полису, персональный подход к каждому клиенту.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик!
Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.