Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не возможно оформить ОСАГО.

Не возможно оформить осаго, ни на сайте, ни в приложение, тупо перекидывает на сравни.ру. Много раз писал в поддержку, звонил, только слышу «ВАШ ВОПРОС ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ОТВЕТИМ СКОРО», ну и разумеется отвечают тупо шаблонами, мол у нас все хорошо, сравни наш партнер и бла бла бла. Ужасная страховая компания, являюсь клиентом банка активным, а мне отказывают в обязательном виде страхования, абсурд не иначе.
Не думаю, что и тут что-то решится, отзыв пишу просто, что бы был, вообще ощущение, что на сайте, у Тинькофф, в основном накрученные отзывы.
Ну и разумеется жалоба в центробанк и ропотребнадзор напишу, не поленюсь.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие идентифицирующие данные.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы с октября 2023г так и не смогли нигде оформить полис?

• Егор Владимирович Б.

Почему же, это новый автомобиль, который я недавно купил и мне надо сделать полис осаго, что бы поставить авто на учет, что за вопрос, не понятно?!

• Егор Владимирович Б.

Я не пойму, администрация сайта, почему оценка до сих пор не засчитана? Я написал отзыв, сотрудник компании даже не посчитал нужным ответить, тупо игнор! Прошло уже столько дней и оценка до сих пор проверяется!
      Это все больше наталкивает на мысль, что администрация сайта позволяет накручивать страховой тут хорошие отзывы, а плохие видимо подчищает со временем

• Сергей 176

Меня тинькоф так же послал)…
    В общем если они так же будут выплачивать. То не советую у них страховаться