Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»
Оценка проверяется
ДМС

Очень выручили с ДМС

Летом повредила запястье когда упала и все вроде прошло, но спустя пару месяцев стали нарастать боли в поврежденном суставе. терпеть и ждать «когда само пройдет» не стала. Прошла обследование и мне поставили диагноз тендовагинит лучезапястного сустава. я сказала врачу работаю за компьютером и печатать приходится много, поэтому «держать руку в покое» не вариант, как бы я ни старалась, все равно не получится. В общем направили меня, капризную, к физиотерапевту. Врач попался адекватный, строить из себя лектора не стал и с юмором, но в целом понятно объяснил мне варианты лечения, все за и против. помог подобрать более подходящий ортез, с которым я бы могла поберечь мою руку несмотря на работу. В итоге мне назначили ударно-волновую терапию и таблетки. все лечение растянулось на 6 недель. Но сейчас уже прошло несколько месяцев и я понимаю, что у меня рука не болит и вспоминаю о ней только когда меня спрашивают или когда вижу ортез на полке. В общем рада что у меня был ДМС в эту клинику, потому что в поликлинике я наверное на такое комплексное лечение бы не попала.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв. С Уважением, «СК» Капитал Полис!"