Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

ДТП

Доброго дня!
17.04.2024 г. случился у меня не особо благоприятный денек, догнал меня сзади торопыга на Логане. Как говорил Форест Гамп: «Дерьмо случается»! Ну да и ладно!
Я здесь, чтобы описать насколько оперативно и быстро решили мой вопрос по страховой выплате! На следующий день после ДТП забрал документы с ГИБДД и обратился в Тинькофф по страховому случаю(полис N0374967236). Спустя около часа мне позвонил менеджер по урегулированию Михаил М. Разъяснил все моменты, переслал нужные для оформления документы и назначил встречу с представителем. Это была пятница. В понедельник я уже общался с представителем и передавал ей оригиналы документов (немногословная, но приятная девушка).
Спустя пару часов после встречи мне перечислили страховую выплату.
Итог: 17.04 — ДТП, 22.04 — выплата.
Оперативность реагирования, общение, профессионализм — это все относится к менеджеру Михаилу М. и его прекрасной представительнице)

Приветствуем!

Большое спасибо за положительную обратную связь!
Это лучшая мотивация для нашей команды.

Уважаемый автор, сообщите корректный номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.