Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

Выплатили по страховке быстрее, чем клиент за рейс заплатил.

Ехал по трассе за газелью, у нее колесо отвалилось, вырулить было некуда, в итоге подскачил на его колесе пробил радик, телевизор сломал, наслс гура, рейку чуть ушатал. Заполнили евро протокол, газелист вину признал, по страховке. Со мной по страховому случаю работала менеджер Марина Х. За что ей огромное спасибо! Я даже не до конца грамотно зделал то что она мне говорила, по фото по видео фиксации! Но в итоге мне насчитали 90 % от затрат на ремонт, с момента аварии до выплаты прошло 3 дня, а с момента когда у меня представитель Тинькоф забрал европротокол и сфоткал паспорт до выплаты вообще прошел 1 час! Все прошло отлично! В Тинькоф страхуюсь второй год и менять не планирую. На всякий случай номер полиса 0371859086

Здравствуйте.

Здорово, что мы оставили у вас положительные впечатления. Благодарим за отзыв!
Передадим Марине вашу обратную связь!

Уважаемый автор, сообщите корректный номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.