Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

Доволен скоростью и качеством решения по страховому случаю

Попал в мелкое ДТП (на парковке дверью другой машины помяли мою дверь), оформил со вторым участником ДТП европротокол, вечером загрузил фото документов и машины в тинькоф-страхование через приложение и уже на следующее утро получил решение по выплате. Т.к. сумма меня не совсем устроила, я нажал кнопочку «не согласен с суммой», со мной в течение пары часов связался менеджер, мы обсудили мои доводы, я дослал несколько фотографий и ещё в течение часа получил новую сумму, которая меня полностью устроила. К вечеру деньги пришли мне на карту. Т.е. в течение одного рабочего дня полностью удалённо я получил устраивающее меня решение моего страхового случая и выплату на карту.

На след. день встретился с представителем Тинькоф Страхования и передал оригинал европротокола.

Это уже не первый мой страховой случай с ОСАГО от Тинкофа, и каждый раз всё проходило максимально чётко и гладко. Я супердоволен!

Приветствуем.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством!
Хотим зарегистрировать вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.