Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Хочу выразить огромную благодарность лично Бугаевой Елене Юрьевне, и её команде офиса "Капитал Лайф"

Застраховали своего сына в марте 2019г.в компании «Капитал Лайф» по программе комфорт полис № 3301001408, по полису я выступаю выгодоприобретателем. Ежемесячно в течении пяти лет вносили по 2100р. Оформили автоплатеж, и оплата была без всяких сложностей и проблем, удобно списывались данная сумма. В этом году полис закончился. 01.04.2024г.написали заявление на получение выплаты. Сотрудники офиса оказали полноценную помощь в подготовке и сборе документов. Уже 17.04.24 пришла выплата на счёт сына. Также сотрудники офиса подсказали и оказали содействие в сборе документов и в получении налогового вычета за три года оплаты взносов. В дальнейшем хочу продолжить сотрудничество с «Капитал Лайф» и вновь заключить договор страхования. Хочу выразить огромную благодарность лично Бугаевой Елене Юрьевне, и её команде офиса «Капитал Лайф» за оперативное оформление выплаты по нашему договору накопительного страхования жизни. Уже для всей семьи оформили договор страхования от последствий укуса клещами.

Добрый день, Фирдавез Рушановна!

Благодарим, что нашли время для отзыва. Приятно, что работа коллег вдохновила на его написание.
Слова благодарности обязательно передадим Елене Юрьевне и отметим ее профессиональный подход. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»