Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

Авария без моего присутствия на парковке, возместили ущерб даже после того, как прошли сроки обращения

Спасибо тинькофф страхованию и их сотрудникам. Осенью в мою машину на парковке въехали. Соседка успела сфотографировать виновника. После этого была долгая история с ГАИ и розыском виновника аварии. В итоге я получила документ с его данными, но только спустя 5 мес после аварии. Обратилась в тинькофф (оказывается нужно было обратиться в течение 10 дней после аварии). Но компания пошла мне на встречу! Спасибо большое Юлии М. в помощи. номер убытка (OSG-24-066106). Дата обращения 7 марта, дата выплаты 14 марта.
После обращения ко мне домой приехал молодой человек, я отдала ему нужные документы, денежка поступила в этот же день! Очень удобно и быстро. Все решалось в онлайн режиме. Спасибо! Всем буду советовать)

Здравствуйте.

Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и работой Юлии. Спасибо за оценку!

Уважаемый автор, укажите в комментарии номер полиса с серией, и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.