Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Оценка проверяется

История одного ОСАГО

Не могу не отметить, что застраховать машину в Сбер страховании оказалось очень быстро и удобно, благодаря мобильному приложению и оперативной обратной связи от сотрудника компании. Расчет по осаго был произведен в кратчайшие сроки. Стоимость полиса приятно удивила, особенно по сравнению с другими компаниями! Принято было решение проголосовать рублём за сбер! И не прогадали!)

Когда в октябре прошлого года (10.10.2023г., около 16:30ч.) случилась неприятность, в виде ДТП, сразу же позвонили в сбер страхование, где после регистрации страхового события, нам четко и понятно разложили по полочкам дальнейшие действия и записали на встречу с экспертом для оценки повреждений. И, несмотря на то, что обращение было по ОСАГО(ХХХ 0347763997), оценка была адекватной, что позволило полностью отремонтировать поврежденные детали на сумму страховой выплаты, которая, к слову, не заставила себя долго ждать.

В связи с вышесказанным, мы точно знаем, что со Сбером теперь надолго!… и это по любви )

Спасибо за теплые слова.
Желаю лёгкой и безопасной езды, хороших дорог и всегда зелёных светофоров!

Мария Александрова
Сбер