Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Оценка проверяется

Спасибо Зеленому дню за выгоду!

Хочу поделиться положительным опытом о компании СберСтрахование. Раз в год Сбер устраивает Зеленый день – акцию, в рамках которой можно приобрести сумасшедшее количество продуктов Группы со скидками. И скидки иногда настолько существенные, что удивляешься, точно ли компания не в убыток работает. Но раз продают – видимо, не в убыток) в общем, я решила по акции застраховать все объекты недвижимости, принадлежащие нашей семье. И даже, находясь во время проведения Зеленого дня в ДРУГОЙ СТРАНЕ, смогла оформить полисы страхования на сайте. Пришлось повозиться с роумингом, но это того стоило) до Зеленого дня рассчитывала стоимость страхования с аналогичными условиями и на сайте СберСтрахования, и на сайте других популярных компаний, так что примерно понимала, в какую сумму встанет страхование. А тут не могла нарадоваться, что успела купить продукты с ТАКОЙ скидкой) не 10%, не 20, а чуть ли не 40. Для меня это существенная экономия. Плюс, внимательно прочитав условия страхования, увидела, что стоимость автоматически фиксируется на последующие 5 лет – то есть я без повышающих коэффициентов с максимальной скидкой смогу пролонгировать договор и в 2025, и в 26, и далее. Обращаться за урегулированием не приходилось (надеюсь, и не придется, тьфу-тьфу), так что могу поделиться только положительным опытом покупки и дальнейшей пролонгации. Спасибо Сберу за Зеленый день, а СберСтрахованию – за внесение продукта по страхованию имущества в список участников акции.

номер полиса — 007ST568ХХХХ731

Спасибо за ваш отзыв
Я очень рада, что вам понравился наш сервис

Мария Александрова
Сбер