Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется

Выплата по ОСАГО

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о работе с Тинькофф Страхованием, ОСАГО делаю у них уже достаточно давно, все всегда быстро и четко без каких либо переплат, расторгнуть полис, тоже проблем нет. Но 26.04.2024 произошло ДТП в котором я был пострадавшим, так как сотрудников ДПС эдать нужно было от 6 до 8 часов, было принято решение составлять Европротокол с фотофиксацией проишестыия при посощи РСА. Европротокол. В тот же день обратился в компанию, обращение OSG-24-118659. Буквально в течении часа со мной связалась персональный менеджер Гусева Татьяна, с которой мы все обговорили, обсудили. И буквально в этот же день был готов расчет стоимости ремонта, и через 2 дня деньги были получены. Это вошебще что то нереально, Татьяна помогала и сопровождала на всех этапах, и приложила масимум усилий что бы деньги юыли получены до майских праздников. За что ей огромное спасибо. Если струховка то только Тинькофф Страхование.

Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями от сотрудничества. Мы и дальше будем держать марку!

Уважаемый автор, укажите в комментарии серию и номер полиса, и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.