Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Оценка проверяется
Путешествия

Оформляйте Тинькофф страхование

Место: Тайланд. Полис 6065661887. Оформил себе страховку в Тинькофф с активными видами спорта. В итоге сильно заболел и необходимо было ходить ко врачу несколько раз, принимать антибиотики и прочее. Все покрыла страховая компания, без траты времени записывали меня ко врачу в удобное время с помощью Балт ассистанс. Я очень доволен сервисом и скоростью и вообще они спасли меня поэтому оформляйте. Еще я докупил лекарства, скинул чек и доки, мне компенсировали траты в аптеке. Но главное, что расходы у врачей в больнице покрывали они полностью, то есть я не платил в больнице ничего.

Приветствуем!

Спасибо за такую оценку. Всегда стараемся помочь и решить вопрос в кратчайшие сроки. Берите наш полис и в следующие путешествия, мы не подведем!

Уважаемый автор, уточните в комментарии когда произошел страховой случай, и пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.