Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Удивлён простотой и быстротой решения вопросов!

Каско страхую все свои новые машины в течение 3 лет (пока новая). Выбирал разные страховые компании. Новый Кашкай (2021г) в 2023г. решил застраховать в Сберстраховании — быстро, удобно, через сайт, без осмотра машины, с франшизой в 15т.р., что бы сэкономить. 11 марта2024г. в бок нашей машине влетела ВАЗ 2114 — повреждена задняя левая дверь, пластик, диск колеса и пр. Думал, что оформление на месяц растянется… ошибался. После звонка в колцентр, мне на iphone (и это в 2024г) установили приложение «Сберстрахование». Связалась через whatsapp девушка-менеджер — буквально на следующий день, всё рассказала, пояснила и я начал оформлять возмещение ущерба через приложение прямо у дома — 12.03.2024г. Приложение простое, всё пошагово, есть подсказки, как делать фото, какой ракурс выбрать — супер! Всё сделал — отправил на согласование. 14.03.2024 — пришло сообщение, что ремонт одобрен. СО смой опять связалась та же девушка (что важно) — выбрали удобный мне СТО — проверила по базе что у них есть с ним договор к вечеру 14 марта. у меня было туда направление. Ну а дальше дело техники — приехал, показал, через неделю пришли запчасти — отремонтировали. Я не ожидал, что так быстро может решится этот вопрос!
Полис № 077ВП3671063132

Оперативность принятия решения по ремонту, удобное приложение.
Звонками потом замучили с оценкой работы - но это мелочи.

Спасибо за выбор и ваше доверие! Желаю лёгкой, безопасной езды и хороших дорог!

Мария Александрова
Сбер