АИГ (бывш. Чартис) - отзывы

Избавили от стресса после аварии

Являюсь клиентом AIG с 2011 года, потому что у них выгодные тарифы, удобное расположение офиса и вежливое обслуживание. Приятно, что в России смогли сохранить международный сервис. В прошлом году произошла очень стрессовая для меня ситуация: в районе Выборгского шоссе, на приближении к проспекту Энгельса газель сдала задом и помяла мою машину. Полис у меня 0111Z04975, Toyota RAV4. Повреждены обе фары и бампер. Сразу стала звонить в страховую, где мне объяснили порядок действий. Хочу особенно поблагодарить сотрудника службы поддержки, но не помню ее имя. Я была несколько взвинчена, это мое первое ДТП, но со мной разговаривали очень вежливо, несмотря на мое состояние.
На следующий день я последовала инструкциям девушки, собрала документы и обратилась за заявлением о наступлении страхового случая в офис на Плуталова 4.
В офисе меня еще раз успокоили, оформили документы. Автомобиль направили на ремонт к моему дилеру Тойота Центр Пискаревский, где он был отремонтирован за 4 рабочих дня, где мне сломанные детали заменили на новые.
Так что мой стресс был быстро разрешен. И я довольна, что выбрала свою страховую. Спасибо Вам за обслуживание.

Скорость выплаты, хорошие тарифы, понимающие и компетентные сотрудники
негатива не осталось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.