Отзывы о страховой компании «Интери»

За 7 месяцев никакого ответа

Похожая проблема. Полное безразличие. После наступления страхового случая, 29.12., два дня меня только переправляли и спрашивали номер договора, обещая что оценщик позвонит. Когда стало понятно, что ждут окончания рабочего дня, а после 00.00 31.12 действие договора заканчивается, пришлось прибегнуть к услугам стороннего. Отправили документы на рассмотрение, никто не звонил, спустя 2 недели позвонила сама, ответили, что специалист который ведет мое дело на больничном и не известно когда выйдет. Спустя еще неделю перезвонила сама, на этот раз специалист был в отпуске. Прошло еще 2 недели, опять звоню, на этот раз мне отвечает девушка что документы в Екатеринбурге все проверены и направлены в Москву. В конце недели звонка не было, и вот спустя еще 3 недели, позвонила сама. Мне ответили что перезвонят на следующий день. Не удивительно что звонка не прозвучало. Набрала снова, на что мне девушка ответила, что перезвонить просто забыла, так и сказала, а девушка, занимающаяся моим делом в отпуске. Вот завтра мне снова должны позвонить, уже смешно, даже ждать не буду, наберу снова, только уже спокойноПохожая проблема. Полное безразличие. После наступления страхового случая, 29.12., два дня меня только переправляли и спрашивали номер договора, обещая что оценщик позвонит. Когда стало понятно, что ждут окончания рабочего дня, а после 00.00 31.12 действие договора заканчивается, пришлось прибегнуть к услугам стороннего. Отправили документы на рассмотрение, никто не звонил, спустя 2 недели позвонили сами, ответили, что специалист который ведет мое дело на больничном и не известно когда выйдет. Спустя еще неделю перезвонила сама, на этот раз специалист был в отпуске. Прошло еще 2 недели, опять звоню, на этот раз мне отвечает девушка что документы в Екатеринбурге все проверены и направлены в Москву. В конце недели звонка не было, и вот, спустя еще 3 недели, позвонила сама. Мне ответили — перезвонят на следующий день. Не удивительно, что звонка не прозвучало. Набрала снова, на что мне девушка ответила, что перезвонить просто забыла, так и сказала, а девушка, занимающаяся моим делом в отпуске ( не часто ли). С ними разговаривать получается с большим трудом, хотелось бы крайнего найти наконец.Надо сказать что все это сопровождается нервами, такое ощущение что пытаются избежать выплат. И судя по тому как отвечают, специалистами сотрудников компании назвать нельзя, абсолютно не компетентны в вопросах. Компания Европлан страхование, ужаснейшая компания… Не обращайтесь к ним за услугами.