Защита-Страхование - отзывы

решение суда по исполнительному листу неисполняет

исполнительный лист №ВС032367307 от 20.08.2013, выданный органом ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД по делу №2-1514/13, вступившему в законную силу 10.08.2013, предмет исполнения задолжность в размере 95 070руб., в отношении должника ЗАО ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ (ул.бакунинская д.69 стр.1 г. Москва. Судебный пристав-исполнитель Басманный РОСП постановил, возбудить исполнительное производство №45763/13/18/77 в отношении ЗАО ЕВРОСИБ-СТРАХОВАНИЕ. (5-ти дневный срок добровольного исполнения требований) сегодня уже 04.03.2014 до сих пор выплат нет, переодически посещаю пристава но сдвигов нет.со слов пристава страховая просила отсрочки выплаты, и выплатит всю сумму со всеми штрафами.мне кажеться что это все бред, и ничего они выплачивать и не собираются. что делать?

• андрей (гость)

спасибо за отзыв.документа об отсрочке никакого нет.пристав объяснил что банк страховой перед новым годом закрывали квартал и поэтому попросили подождать(в усной форме), а после нового года обязательно все выплатят.ну вот, до сих пор ждем, каждый четверг еду к приставу и каждый раз одна и та же фраза-ждите как переведут я сообщу.

• Лосев

Имело смысл с исполнительным листом лично обратиться в банк, где у компании открыт счет, тем более зачастую главная проблема — найти в каком банке этот самый счет, здесь же вам он даже известен. опираясь на мнение юриста, все же есть предположения, что пристав лукавит.