СГ АСКО - отзывы

Нормальная компания

Попала в аварию, у меня АСКО, у виновника РОСГОССТРАХ, т.к. офис РОСГОССТРАХА в другом городе, то обратилась в свою компанию по ПВУ. Сначала они пытались отправить меня в росгосстрах, потом придрались к оформлению документов, приняли со второго раза.
Но деньги перечислили быстро, выплата покрыла стоимость ремонта. Я довольна.
Поставила оценку 4 только из-за заминки с приемом документов.

быстрая выплата, адекватная сумма, нормальный персонал
заминка с приемом документов
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь! Имя в полисе желательно изменить.

Уважаемая Марина, уточните, пожалуйста, какую сумму Вы получили от компании и какие повреждения были у автомобиля. Когда произошло данное ДТП и при каких обстоятельствах? Укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса ОСАГО.

• Марина (гость)

ДТП произошло этой осенью, ехала прямо, когда в меня въехал отъезжающий от обочины автомобиль.
    Повреждения — царапины на на заднем бампере и его небольшая деформация, царапины на крыле.
    Полис был ВВВ 0636728790, (прошу после фиксации удалить номер полиса из моего сообщения), он истек в декабре, в декабре же оформила новый, в АСКО :)

• Марина (гость)

Пожалуйста откорректируйте мой отзыв, уберите галочку в поле профессионализм сотрудников.
    открыла новый полис, а в нем имя мужа указано вместо Виталий «Виталик», а сразу я и не заметила, менять или не надо?