Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Кошмар под название ЗАО ГУТА СТРАХОВАНИЕ

26.11.2013 г. в филиале города Смоленска ЗАО «Гута страхования» мной был заключен договор добровольного страхования транспортных средств ГС 79 ТС-13/063394.21 января 2014 года наступает страховой случай по риску ДТП (не по моей вине). В этот же день написано заявление и предоставлен полный комплект документов. 30 января 2014 г. написано заявление с просьбой выдать направление на ремонт на СТОА официального дилера (договором страхования именно такое возмещения предусмотрено). 04 февраля 2014 г. выдано направление номер 0521622/14 от 04.02.2014 к официальному дилера Subaru «У Сервис» город Москва, Ул.Ленинская слобода. 10 февраля приехал на предварительный осмотр в данное СТОА.Далее записался на ремонт на 10.03.2014, 10 марта позвонили из СТОА и сообщили, что дело рассматривается службой безопасности ЗАО «Гута страхование», перенесли ремонт на неопределенное время...17 марта 2014 г. позвонили из СТОА и сообщили, что принять машину в ремонт не могут, так как договор с данной страховой компанией приостановлен… Телефоны ГУТА СТРАХОВАНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! Дозвониться не возможно с момента наступления страхового случая.ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ СМОЛЕНСКЕ, в котором я проживаю и заключал договор не работает!
Вынужден обратиться в суд, надеюсь успеть получить выплату до приостановки и отзыва лицензии данной компании.

Получить комментарии от страховой компании не возможно:филиал закрыт,телефоны не отвечают!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.