БИН Страхование - отзывы

КАСКО

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Пришлось сотрудничать с этой компанией, но я осталась довольной! У меня автор в кредит ВТБ 24, проблем в банке не было! Были обращения по мелким повреждениям, за неделю решили! Оперативно сработали, аварийный комесар и в правду бесплатно)). На 2014 год пролонгировала договор с БИН страхованием. Рекомендую эту страховую!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

Спасибо за то, что нашли возможность положительно оценить работу нашей компании!
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы. Примите наши наилучшие пожелания!

Отдел контроля качества клиентского сервиса
ООО «БИН Страхование»
  • Марина (гость)

Полностью с Вами согласна! У меня был 1 убыток, поймала камушек… Обратилась по каско. Все выплатили за 14 дней (календарных!!!), 43000 тыс.руб ИТОГ: Всем советую!!! А пишут, как я понимаю, чаще негатив, а зря… Спасибо, сотрудникам Бина!

Уважаемая Ирина, расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем страховом случае: когда и при каких обстоятельствах он произошел? Какие повреждения получил автомобиль? Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса каско или номер дела.